Trainer 




Frank Dahle

Spartenleiter und Trainer der D- und C-Jugend

C-Lizenz

Frank.Dahle@mtv-amelinghausen-Handball.de

Cäsar Düwel

Trainer der E-Jugend

C-Lizenz

Caesar.Duewel@mtv-amelinghausen-Handball.de


Gerhard Müller

Trainer der C- und D-Jugend

(C-Lizenz 2019)

Gerhard.Mueller@mtv-amelinghausen-Handball.de




Johanna Dahle

Trainerin der F-Jugend

Kinderhandball-Grundkurs

Johanna.Dahle@mtv-amelinghausen-Handball.de


Marlon Müller

Trainer der F- und E-Jugend

(C-Lizenz 2019)

Marlon.Mueller@mtv-amelinghausen-Handball.de


Sascha Malz

Torwart-Trainer der E- bis C-Jugend, 

Kinderhandball-Grundkurs

Sascha.Malz@mtv-amelinghausen-Handball.de