Trainer 




Wolfgang Krampitz

Trainer der F-Jugend

Justus Dahle

Trainer der F-Jugend

Cäsar Düwel

Trainer der E-Jugend

C-Lizenz

Caesar.Duewel@mtv-amelinghausen-Handball.de




Frank Dahle

Spartenleiter und 
Trainer der D-Jugend (m)

C-Lizenz

Frank.Dahle@mtv-amelinghausen-Handball.de

Sven Ossarek

Trainer der D-Jugend (m)

Sven.Ossarek@mtv-amelinghausen-Handball.de

Johanna Dahle

Trainerin der D-Jugend (w)

Kinderhandball-Grundkurs

Johanna.Dahle@mtv-amelinghausen-Handball.de




Marlon Müller

Trainer der D-Jugend (w)

Kinderhandball-Grundkurs

Marlon.Mueller@mtv-amelinghausen-Handball.de

Gerhard Müller 

Trainer der C-Jugend

C-Lizenz

Gerhard.Mueller@mtv-amelinghausen-Handball.de

 

Christoph Brockhöft

Trainer der C-Jugend

 




Sascha Malz

Torwart-Trainer der E- bis C-Jugend

Kinderhandball-Grundkurs

Torwart-Trainer-Fortbildung des HVN

Sascha.Malz@mtv-amelinghausen-Handball.de

Frank Tiedemann

Konditions-Trainer

Übungsleiter Kinderlauftreff
MTV Amelinghausen